Ceргей М.

из за чего вообще такая хрень может быть???

вот вопрос задал. просто скрин не могу выложить, так как комп тормоз виснит

http://otvet.mail.ru/question/89160677
из за чего хрень такая появляется???? и как ее убрать?? это красное?

Андрей

тебе ответили -- сталкивался - если нормально замучаешься все ссылки убирать по 1 - за если еще запаролен. Вышел из положения ---открыл рядом новый верд чистый и скопировал -- ссылки не скопировались Ссылки забивает тот кто писал этот документ - сам стал забивать - для разъяснения. Комп не висит, а обрабатывает данные файла - если он большой то времени долго будет закрывай все лишние ПО - и копируй