Наталья Зверева

Windows 10? Что за хрень вообще у Microsoft на уме? Да я в таком ахуе, что сейчас пойду и к чертям себе SteamOS поставлю

Ал
Александр

Не знаю, но достойной альтернативы по всем критериям пока нет.

An
Andрей

А что ты ждал? 10-ка это и есть 8.1 с убогим меню пуск и пару ненужных фич.

Рё
Рёрјсџ

Ловите дебила. Ещё один, который судит об ОС по версии, которая даже бетой не является.

>SteamOS
>дебиан с нескучными steam-обоями и предустановленным вайном, чтобы запускать хоть какие-то игры
>OS
Лоль.

Сергей

ставь. накой всем винда нужна я понятия не имею. дома можно и на линухе посидеть или на SteamOS

Дмитрий

Да кому какое дело - что ты себе и куда вставишь.. мне вот насрать на твою ахую, как и мелкософтовцам...

Де
Денис

а мы давно это поняли и перешли на ubuntu )))

Александр

убунту ставь и не парься. у майкрософта нет будущего