Сергей

Опробуй сначала 7-ку, потом 8-ку, 9-ку, а потом говори про 10 -ку . 8-ка до сих пор сырая, а ты говоришь о 10-ке какой -то ?

Sa
Sashka

Нуващепипец. А мне на 7 норм 🙂

Вя
Вячеслав

качаю щас пару минут осталось. только там версии нет на русском. и версия только тестовая.

Иван

да пробовал у меня игрухи некоторые не запустились

Александр

я уже установил дня три назад а то и 4е не помню точно уже))

Андрей

Поздравляю с разморозкой.
Это не Windows 10, а всего лишь технологическое превью - к Windows 8.1 присобачили меню "Пуск" и ещё чуть по-мелочи.
Все, кто хотели - уже неделю назад себе установили. А ты тут сенсацию решил раздуть?

Eugene

Сегодня китайскую 10-ку поставил. 8-ка отдыхает.

Пл
Плохой

Ну спасибки.. . мне и 8 не понравился, а тут уже 10. Виндус 7 лучший.

Al
Almaz

Срать! Весной поставлю.

Са
Санёк

вот думаю - может запилить его на виртуальную машину? поиграться немного с ним)