Святослав Коротков

Что вы думаете о Windows 10?

Михаил Шестопалов

В Майкрософт разучились считать до 10

Катюска Скапашка

слухи о 9 уже витают

Елена Тарасова

как релизнется, так увидим, что за зверь такой. пока что слышал, что будет другое меню "пуск" и командная строка

Оксана

нужно подождать до официальной версии

samirmamedov80

норм для сенсора

Виктория Ч

Скоро поставлю... хвалят... говорят быстрее чем 8_ка...

Ольга Агеева

А что тут думать? Превью - не релиз. А что будет в релизе - хз. Могут перековырять так, что мама-не-горюй.
Но хомяк начал жрать Десятку прям не в меру. Хотя что с него взять, с хомяка.. . Рот у него есть, а мозгов отродясь конструкция не предусматривала.

Настя Падкина

Нормальная система, встали все дрова \ кроме звука на древнюю карту реалтек\ причем дрова поставила сама и даже на видюху, все игрушки с семерки встали и папки открывает быстрей 7 ки
И з всех косяков - не работает только вебка в ихнем встроенном скайпе, в скаченном работает . С 8 - й не сравню, она у меня завалилась с первыми обновками майкрософта . Пользую вторую неделю, с неё суда пишу

Зура Камилова

Наконец вернули человеческое меню пуск, а так вымогание денег чистой воды.