Андрей

вы уже поставили windows 10 ?

Servak

Лучше ХР пока не изобрели винду, а идельная безусловно Линукс, за неё будущее землян.

Ibo

Друг сказал, что гавно. Ставить не стал

Серега

зачем ставить нерабочую поделку на базе недооси-8?

Па
Павел

Нет! И в течение года ни за что не буду ставить. Так как ещё сырая 10-ка.

Михаил Interstells

да. сейчас юзаю. проблем нет. пока...

Михаил

у меня 7-ка стоит, есть диски с XP и W-7. идут они лесом со своей слежкой и квадратиками )

El
Elgo

вернулся обратно на 8.1

Jackk

Да, ставил, ни одной ошибки нету! Работал, Но потом убрал так как шпионят полностью!

Валентин

5 дней сидел. Как узнал, что Microsoft шпионит, сразу снёс к чертям.