Сергей Белый

Как поставить windows xp сверху на fedora

стоит у меня федора/ хочу поставить винду-вставляю диск/сидиром стоит на первом месте а установка не начинается будто его там нету/ подскажите как сделать чтобы диск запустился/ заранее спасибо

Ти
Тимур

Первый вопрос зачем? А второй мб диск не загрузочный?

Se
Sef

Сначала гпартьедом из под линя отрезать кусок жеского, потом разбираться с биосом- ну хоть в дефолт его сбростьте что ли.

Дмитрий

винда затирает груб, вот и все. сначала ставь винду а потом федору свою.

или - что самое разумное - винду на виртуальную коробку - ей там самое место. и по желанию - интернет отрезать чтобы не заражалась дерьмом всяким.