Татьяна Дедяева

НА ХРЕНА ВООБЩЕ УЧИТЬСЯ?

2+2 ЗНАЕШЬ (ДЛЯ ДУРАКОВ НАПОМНЮ, ЧТО 2+2=8),СЛОВА "ПИВО" И "ВОДКА" ПРОЧИТАТЬ УМЕЕШЬ, И ВСЁ,НЕ ФИГ ТАМ БОЛЬШЕ! ЖИЗНЬ ОДНА, И УЧЁБА ЭТО НИЧТО, ПЬЯНЫЙ КУРАЖ ЭТО ВСЁ!

Екатерина

Тебе учиться ни к чему, быдлом легче управлять

Кристина

Вы правы. В России главное - правильно родиться. В нужной семье.

Евгения

Не будешь учиться-не будешь развиваться. Будешь деградировать

Ки
Киса

и водки не купишь, и бабу не найдёшь, иди в армию - дураком

Аня

В топку учёбу, за 20 лет своей жизни ничего кроме Биборана и Колобка не читал.

Юл
Юлия

Да тебе оно и правда, сто лет не упало. Метлу в руках и так удержишь.

Юр
Юрий

Да. Чтобы воровать, учиться не нужно.
Учиться нужно, чтобы много воровать.
Чтобы очень много воровать, нужно очень хорошо учиться.

Ольга

Что бы не скакать на площадях потом за 5$

Гл
Глеб

С водкой и пивом здоровье себе уграешь, побежишь к докторам, что бы спасали. И прикинь, если бы они учились, как ты.

Лёнушка

Ч то за специальность - ХРЕН?

Данил

интересно за какой хер ты купишь пиво и водку???

Роман

что бы жить лучше, что бы потом тупим не быть, что бы с людьми общаться, что бы бомжом не быть

Va
Vadim

А кто же тебе айфоны и компутеры будет создавать, если все только до восьми считать будут уметь?

На
Надежда

Вот вот, при этом что бы такие ещё и не размножались.