Ли
Лидия

Как вообще можно учиться на 4 и 5?)

Сергей

Те, кто учится на 4, 5, приходя со школы, после приема пиши, не лежат, а делаю уроки ! 🙂 Личный опыт 🙂
Зубрить, понимать, осознавать, доказывать 🙂

Юрок Сергеевич

та хотябы не сидеть в интернете а учится и зубрить всё. Но это еще зависит кто у тебя учитель. У меня например учитель по математике козёл 9 поставил в табель а все остольные оценки 11 по вашему 5 или 4

Александр Сидельников

просто учись.... а не гуляй!