Александр Богнат

Кто учился/учится в ЧелГу на факультете управления? ? как там вообще? ) стоит туда идти или лучше в ЮурГу или УрСЭИ???

Эд
Эдуард

Нет разницы в каком вузе вы будете учиться, разница только в вас. Как вы подберете себе практику, как будете строить отношения с будущими работодателями и покажете на практике свой профессионализм.

Это только с МГИМО например в дипломаты берут, или ГИТИСОМ в приличный московский театр попасть можно, но и тут все будет зависеть лично от вас.
На менеджменте и управлении вы сами строите свою карьеру и профессионализм сами, после универа вам нужно будет доказывать работодателю, еще на практике, что вы стоящий для работы специалист.
Тем более. что все перечисленные университеты мало престижны на просторах нашей страны.
Ну конечно, если вы скажете работодателю, что вы окончили например МГУ, то да временный эффект вы произведете, но например с ЧелГу ему будет параллельно, он будет смотреть на ваш опыт, профессионализм, знание дела, и если он все таки возьмет вас на работу, будет смотреть на ваши успехи и достижения своего дела, и организации.

Я честно выбрал бы, тот ВУЗ в котором удобнее учиться, который сэкономил бюджет моей семьи, не напрягал долгой поездкой до учебного корпуса, где было бы информационное обеспечение.
Удобство и эргономичность в получении знаний и общее обучение - вот главное, а название второстепенно. Тем более, что стандарты преподавания и получение зачетов одинаково с небольшими и не критичными нюансами.