М_
Марина _-_-_-_

Прочитал перевод песни Georgethorogood – Bad To The Bone, заинтересовало что обозначает законченный ходок ?

Роман

Вам слово "ходок" непонятно? Это эквивалент слова "шлюха" только для мужского пола. Любитель женщин, короче говоря) Не теоретически, а практически) Чаще употребляется в отношении женатых мужчин, которые "ходят налево"