J. Не Знакомлюсь Livingston

С вами было также? Что прочитав перевод у вас отпадало желание слушать песню, которая нравилась)

Когда-то несколько месяцев назад "тащилась" от песни группы Rammstein - Mein Herz Brennt,включала на всей громкости по-нескольку раз. Но когда вдруг из любопытства прочла в Ин-ете перевод, вдруг сразу отпало желание слушать эту песню (потому как, перевод не только не понравился, но и показался полным бредом) и позднее я вообще перестала слушать даже эту группу.
Было с вами нечто подобное, нет?

Ss
Sssss

не проще английский выучить.... у Rammstein вообще тексты не о чем...

Олег

Не было. Я не уделяю особого внимания текстам, для меня важны в первую очередь сама музыка и вокал.
з. ы. не знаю, чего там такого могло бы у рамштайн...

Лена

Было 🙂 Песня Neon Trees(OST Кухня) - Everybody Talks.

Светлана

не было, я слушаю музыку чаще. мне плевать на текст
он в большинстве бредовый

Денис

Не помню таких случаев, я наоборот сначала читаю текст приглянувшейся песни, а потом ее уже скачиваю, если естественно нравится песня и текст в первую очередь

Арзу

Если музыка агрессивная, то и текст к ней в большинстве не совсем хорошего содержания.
Если музыка нормальная, то и перевода знать не обязательно.

Можешь сравнить.

1.https://www.youtube.com/watch?v=1pQ-Ms9f2qs

2.https://www.youtube.com/watch?v=HLA0ofsu0Qg