Юлия Шукшина(Продан)

как сделать чтобы на Андроиде Samsung Galaxy Ace видел контакты на симке?

Владимир Иванов

Сохранять контакты на сим-карту!

Олеська Тихонравова

Нужно включить соответствующую опцию. Заходим в Контакты – Опции – Параметры отображения. В разделе SIM отмечаем птичкой пункт «Все контакты» и радуемся результату.

Андрей

Откройте "Контакты" и сделайте нужные настройки.

Кирилл Григорьев

у меня нету токой опции как мне зделать уменя версия 4 андройда