Лилия Степанова

А правдо что лучше одная старенькая Скания чем три новых Китайских Хово? (Речь о тягачах) Наше время.

Валерий Шальнов

Говорят, Хово разваливаются на ровном месте и запчасти на них вроде тяжело найти.
Нормальные транспортные компании, их даже не закупают. КАМАЗы вон бегают и ничё им не бывает

Алексей Кутьев

вот поэтому Сургутнефтегаз а отсыпку покупает именно скании а не китайский шырпотреб!

Ma
Marina

Неправда - 3 Хово за 2 года жизни мне на новую Сканию заработают, а Скания - хоть она и Скания, но одна - соотв. ездок в 3 раза меньше.