Алексей Скоробогатов

Заключила сделку прошлой недели, она сделает всё о чём она обещала мне?

Заключила сделку прошлой недели с одной дамой (В. Иванова) фото нету к сожаления.. .
Скажите пожалуйста, она сделает всё о чём она обещала мне? и будет ли этот результат которого желаю достичь и о которой мы договорились?

Я - Илона 05.11.1987

Екатерина

если это что нибудь магическое, то Вас Уже надули )), А если нет, то 50 на 50

Ол
Ольга

Она сделает, но если это не затронет ее интересов, каждыи думает только о себе)

Владимир Фролов

Нонсенс прав кстати. . если это касается магической услуги то тут полный пролет.. не вижу чтобы вы были довольны скорее наоборот