Elvina Sh

как перестать скучать по человеку? должны же быть хоть какие то способы: ( .

Алексей Кувардин

конечно - перестать скучать
НОВЫЙ ГОД на пороге, все наладится - вот увидите!

Алена Кусова

Один из способов- быть рядом ..)

Нурали Садуллаев

Нужно выпить молока и закусить селедкой. Скучно не будет точно!!!!

Алевтина =)

самоубийство решит все твой проблемы ахах

Natalia Peksheva

занятся любимым делом

Агата Кузнецова

Самый проверенный способ - найти другой объект скучания, а лучше не скучать, новый год, новые мысли чувства и много чего впереди)) )

Наталия Галкина

Трепанация черепа...

Светлана

Наверно, этим нужно просто переболеть. Единственное лекарство - время.

ОК
Оксана Кучерова

два - общаться с другими, заниматься любимым делом, увлечением. И с тем по кому скучаешь - не общаться, изолировать, что бы не мешал

Эльвира Баранцева

Есть. Довести все до абсурда. Обскучаться до полусмерти. Как затошнит - все, вылечилась.)

Ирина Панина

их нет я тебе честно скажу.. . но со временем есть проверенные способы, ты скучаешь почему? потомучто у тебя слишком много свободноговремени забивать голову этой ерундой.. . понимаешь к чему я клоню.. . не на ответах сиди, а иди и работай над собой. . я начал в басик ходить, воллейбол играть.. . работать. . все элементарно.

Юра Цыплухин

Есть, надо найти достойную замену. Проблема будет заключаться в поиске такого человека....

Кр
Кристина

Самый верный - просто перестать.. . Чем сильнее отскучаете, тем быстрее это пройдёт.. . Здравствуйте!..