Александр Догот

Здравствуйте !!!Подскажите пожалуйста сайт для общения с иностранцами в целях улучшения языкового навыка .

Андрей

Возьми консолечку, хули.
Есть 2 варианта:
1.Возьми . Это такая приблуда, что просто охуеть. Качаешь игрули, кидаешь на винт/флешку, играешь, никаких банов, лайв открыт.
2.Хвох с фрибутом. Так же качаешь на винт/флеху, но при попытке ворваться в лайв - бан мгновенно. На фрибуте есть свой онлайн.
3.Покупаешь пс3 и смотришь максимально мыльное кинцо.

К_
Ксю _

Ответы . Выучить незалежну мову или языки народов азии .

Вирус Касперского

Попробуйте зарегистрироваться в соцсетях той страны, язык которой изучаете.

Виктория Окшина

наберите в гугле --LingQ -- регистрируйтесь, изучите сайт и общайтесь с преподом .