Екатерина Цветкова

Магдалена Нойнер сказала что не вернется в биатлон за 50000000€. Кто по вашему станет лидером немецкой сборной?

Анна

Действительно, Мириам уже становится лидером в сборной Германии. Хенкель, к сожалению, уже трудно с ней соперничать. . У Гесснер мама-норвежка. Отличная скорость - конек Гесснер. . Подтянет стрельбу у Пуаре - и новая Нойнер в команде!

Максим Мочейко

Она сказала, что не вернется !!
И ей это делать не за чем!! !
Создание семьи у них серьезнее чем беганье от белоруски.
А вместо неё все же будет Гёсснер!! !
Если не спалят.

Иван Гашевский

Андреа Гёсснер-Штеле

Дима

Швайнштайгер. )))

Станислав Суханов

Гесснер конечно же! Но не сегодня, к Сочи

Ксения Фёдорова

Безусловно, Гесснер. Но, скоро к ней подтянется Надин Хорхлер.

Алексей Коченов

Гёсснер Мириам конечно же, она уже лидер в сборной