Иришка Войнова

Приедет ли звезда мирового биатлона Магдалена поболеть в Сочи за Германию?

Азер Заманов

Бывшая немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер призналась, что не будет жалеть о своем отсутствии на трассе в Сочи-2014.

– Вы будете жалеть о том, что находитесь в Сочи только в качестве зрителя?

– Абсолютно не буду жалеть. Я с нетерпением жду, когда смогу получить опыт с другой перспективы. Думаю, что Игры будут зрелищными и русские обязательно проведут потрясающие соревнования. Как зритель получу в Сочи намного больше удовольствия, чем если бы собиралась терзать себя на спусках, – рассказала Нойнер в интервью Focus.

Гузель

Припрется всем нам сыграть на арфе и светануть лифом. Как же мы без нее, слезы наворачиваются так ждем.