Ал
Александр

хочу поехать на олимпеаду в Сочи поболеть за наших, но нет денег и поехать нескем. Что делать?

Ан
Андрей

Поискать спонсора например.

Олеся Оборотова

Научитьсяписатьсловараздельноиправильно, атамможноинаолимпиаду!

Константинов Павел

Сидеть дома и мсотреть онлайн-трансляции, как это буду делать я))

Юрий Юрченко

курить бамбук!

Вера Политаева

Идешь на сайт знакомств и пишешь: Молодая, красивая, сексуальная девушка желает познакомиться.. . (далее не важно) . Условие: поездка на Олимпиаду-2014 в Сочи.
Да, фотку еще приложи. И всё!
Судя по фотке, ты очень даже ничего, так что желаю удачи!

Илья Гордеев

Нужно искать не переставая людей, которые едут и могут взять с собой, будь активней!!!