Елена Тофан

хочу поехать в Москву учится, но нет денег и родственников там. Что делать?

Лена Зеленина

оставайся где сидишь. вот что делать.
мы тебе не родственники, и денег не дадим.

Ленка Швалёва

выкинуть дурные мысли из головы. Хорошее образование можно получить и дома ну или по крайней мере в ближайщем городе. Я учился в Москве, Москва очень страшный город!!!

Ольга Ильина

...так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...

Виктор Малин

если хочешь приехать учится в столицу, то для начала нужно поступить! иногородним всегда дают общежитие! если хочешь жить в москве и работать и учится то заочникам не дают общагу! просто пойми можно и в каком-нибудь другом крупном городе поступить в вуз, закончить его, а потом уже с какой-либо базой рваться в москву!

Этери Циклаури

Поступайте на бюджет с общежитием. Если экономить то на еду денег будет уходить не больше чем в другом городе. Самое дорогое в Москве - жильё, но общежите предоставит институт.
И не советую слушать тех кто советует учиться в другом городе. Если есть желание учиться в Москве, то стоит его попытаться реализовать, всётаки возможностей тут побольше.

На
Наталья

Подрабатывай пока

Даниил Ревякин

приезжай в казань))

Асем

А ты от куда ??

Игорь

Не надо ехать в Москву. Игра не стоит свеч. В большинстве вузов Москвы образование не лучше, чем в регионах (оно вообще в России - ниже плинтуса) , а город этот - злой, суетливый, пернаселенный, с плохой экологией и жутким психологическим климатом...

Ищенко Алексей

вот лучше и дешевле и курорт блин