Ренат Мухаметжанов

Сборная России всех по имела в фигурном катание в Сочи. Жаль третью пару нельзя был бы наш весь пъедестал?

Екатерина Черепашкина

Почему третью пару нельзя? Была же пара ВЕРА БАЗАРОВА/ЮРИЙ ЛАРИОНОВ (РОССИЯ) , у них 8 место после короткой и 6 место итоговое. Тоже хорошо катались, молодцы.

Елена

Реабилитировались на фоне Ванкувера, откатали на медаль. . Но общий медальный зачет одручает

Анастасия

Третья пара на 6 месте

Ек
Екатерина

Еще не вечер. Будут еще медали.

Светлана Муха

Я в восторге. Наши пары на две головы выше других. Это успех!!!! Ими можно гордиться. Я очень горжусь!!!!