Ксения Фёдорова

почему только один представитель россии у мужчин в фигурном катании

Ка
Катюша

Уже никого в мужском катании нет - у нас отсутствует право на замену...

Танечка Макушина

Определение квот для стран на Игры в Сочи проводилось главным образом по результатам чемпионата мира-2013.Что касается мужчин в одиночном катании, то здесь Россию в Лондоне представлял только Максим Ковтун. Чтобы завоевать для страны три квоты в этом виде на Играх-2014, ему было необходимо занять первое или второе место, а для двух квот - попасть в десятку. В итоге он стал только 17-м, что означало получение Россией только одного места в мужском одиночном катании на домашних Играх.
Источник: http://www.sport-express.ru/olympic14/another/revi

Aлександр Гришанов

потому что ебало плющенко разбить надо

Александр Паничкин

Потому что квоту зарабатывают на предыдущем чемпионате мира. Вот такую заработали.