Николай Виноградов

Ищу эпизод из "6 кадров". Помогите, пожалуйста!

Когда-то давно наткнулась на сценку "6 кадров" - риэлтор в лесу впаривал мужу и жене "квартиру в новостройке". Риэлтора играл А. Кайков, жену - Г. Данилова. Больше ничего не помню. А теперь вот приспичило найти. Может, кто помнит еще какие-нибудь детали, например, какой сезон, а еще лучше выпуск.... а то просматривать все с самого начала было бы интересно, но долго.

Сухроб Эгамбердиев

введи вконтакте Покупка квартиры в Брянске http://vk.com/video9919481_158850138 ссылку не получилось отправить