Улугбек Эргашев

Посоветуйте пожалуйста!! ! Посоветуйте пожалуйста сайт с которого можно бесплатно скачать книги на итальянском языке.

Айсулуу

Попробуйте Gutenberg Project (найдете в Гугле) , там книги на разных языках, но все с истекшим сроком копирайта, т. е. классика старше примерно 50 лет.

Олеся Ильина

Найди просто итальянские торрент трекеры.... там должны книги разные быть