Toppller Toppller

Посоветуйте пожалуйста книгу по грамматике итальянского языка.

На подобии английского Мерфи essential grammar in use или французского grammaire progressif du francais.

Станислав Суханов

на каком языке должна быть итальянская грамматика?

Murod Ahmedov

Le Robert &Natan "Полный курс итальянской грамматики" .Петрова "Практическая грамматика итальянского языка" а так сейчас много хороших учебников где есть прекрасные грамматические упражнения Ведь и Мэрфи не охватывает всю грамматику в целом

Илья Горинов

Marina Ferdeghini, Paola Niggi «Полный курс итальянской грамматики»