Екатерина Бабурина

книга на итальянском языке Bisogno uno libro 🙂

крёстный отец - марио пузо 🙂 MARIO PUZO - THE GODFATHER . Я надеюсь на вашу помощь, по итальянски она будет называться IL PADRINO . я ума не приложу где её можно скачать

Татьяна Любавская

а в чем проблема? вбиваешь в гугл "il padrino mario puzo scaricare gratis" и качаешь.

Без Умец

Puzo M. Il Padrino. - Milano, 1998 (PDF). Найти можно здесь: http://bookfi.org/dl/1210947/1137f4

Галчонок Горященко

Здесь euroeducation.com.ua в разделе "книги на итальянском. Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.

Максим

Подскажите, где в Москве можно купиь эту книгу на итальянском языке?