Екатерина Лисицына

ПМОГИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ! Название не помню. . Помню действие происходит одновремено в пршлом и будущем. (Китай)

Короче в настоящем есть один парень (археолог чтоли) и он помоему находит эликсир вечной жизни. В прошлом Китай, какая-то принцесса которую защищает один воин. Был даже момент когда он замерз, а она его согревала, или зашивала ему раны своим волосом.
В конце они все встречаются в каком-то подземелье, где все невесомы и все герои там встречаются. Ну и конечно там был плохой дядька, который хотел что-то заполучить.
ЭТО ВСЕ АЗИАТЫ

Алексей Пасечный

"Миф" (Shen hua, 2005г.), с Джеки Чаном - http://www.kinopoisk.ru/film/24686/