Людмила Марченко

ПОМОГИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ! Название не помню. . Помню действие происходит одновременно в прошлом и будущем. (Китай)

Короче в настоящем есть один парень (археолог чтоли) и он помоему находит эликсир вечной жизни. В прошлом Китай, какая-то принцесса которую защищает один воин. Был даже момент когда он замерз, а она его согревала, или зашивала ему раны своим волосом.
В конце они все встречаются в каком-то подземелье, где все невесомы и все герои там встречаются. Ну и конечно там был плохой дядька, который хотел что-то заполучить.
ЭТО ВСЕ АЗИАТЫ
Вроде бы 100 раз смотрела, но уже забыла (

Mustafa A

это какой то фильм тинто браса по любому

Катя

Фонтан?

http://www.kinopoisk.ru/film/81583/

Или был ещё какой-то фильм, где мужик азиат бессмертный, в прошлом познакомился с девушкой и потом показывают как он по разным эпохам ходил.. .кажется, в Индии был ещё момент что он босиком по пустыне идёт.. .а девушку его как будто убили, но в конце фильма уже в будущем он узнаёт что она жива.. .и весь фильм охотились за эликсиром бессмертия.. .но вот не помню как называется он...

*7
***брoдяга*** 777

а ты набери по известным китайским актерам в поиске, может там и увидишь свой фильм:
дениел ву, никалас тсе, энди лау, джан зи