Женька

подскажите веселую игру на двоих по сетке, чтобы не нужно было задалбываться с установкой или регистрацией

с подругой хочу порубится во что-нибудь, но не всякие лефт4дед или кс, нужно что-то веселое

Валерий Master

Ну для игры Orcs Must Die! Нужна регистрация только в Steam. Можно в L4D2 или Alien Swarm в 2. Но там тоже нужен Steam.

Светлана Бородина

так нужно веселое или примитивное? без покупки лицухи придется заморачиваться с сетью.