Людмила Демидова

Подскажите игры на двоих (можно с джостиком)

Андрей Мекаев

Епиходов:
Я развитой человек, читаю разные замечательные книги, но никак не могу понять направления, чего мне собственно хочется, жить мне или застрелиться, собственно говоря, но тем не менее я всегда ношу при себе револьвер. Вот он.. . (Показывает револьвер. )

Шарлотта:
Кончила. Теперь пойду. (Надевает ружье. ) Ты, Епиходов, очень умный человек и очень страшный; тебя должны безумно любить женщины. Бррр! (Идет. ) Эти умники все такие глупые, не с кем мне поговорить.. . Все одна, одна, никого у меня нет и.. . и кто я, зачем я, неизвестно.. . (Уходит не спеша.)

Петр Петров

В стиме продается Лего: Властелин колец. Я его с братом в коопе прохожу

Maslo Norki

пес 2012