Павел Дианов

что означает это сообщение: операция невозможна. ошибка запроса остатка по карте. код ошибки 96. подробности внутри.

мне поменяли карту виза электрон в связи с истечением срока годности. на новую. оформила заново смс услугу. (чтобы получать инфо о счете и самой узнавать) . при оправке смс о состоянии счета мне приходит вышеуказанное сообщение. несколько раз обращалась в банк. операторы что то пытались сделать. все равно тоже самое. вчера опять я звонила в банк. каждый оператор говорит одно и то же. мол у вас с услугой все в порядке. однойй извините за выражение идиотке я пытаюсь вдолбить чтобы узнала и спросила у знающих что такое код ошибки 96. у меня снимают средства за услугу. а услуга не работает. эта тупица мне говорит чем вам помочь. у меня уже нервы не выдерживают. каких то тупорылых неучей ставят операторами.

что означает код ошибки 96?

Виталий Пученков

DigiDoc Client 2.x.x ошибка 96 - Неверный адрес прокси или сервера услуги подтверждения действительности.

Для Вас - это не понятно - я понимаю - но сотрудники должны написать сообщение в Сервис-Деск - им ответят IT-шники, что нужно проделать с Вашей картой.