Вероника

Подскажите плиз игры где нужно испольховать руль педали и коробка передачь!

Сергей Гончаров

Test Drive Unlimited 2 она для этого хороша.. .
без коробки знаю хорашо идут Burnout Paradise,
Driver: San Francisco хорошая игра но у меня сам руль не видело, а педали работали, попробуй.. .
Need for Speed не предлагаю, мне лично не оч нрав.. . может Need for Speed: ProStreet харашо будет для єтого, там реалистичное управление