Мария Шипова

а почему в Китае много людей

Ольга Беляева

Там раньше с гандонами напряжёнка была

Анюта Саяпина

В Китае исторически под влиянием конфуцианства существовали такие взгляды на рождение детей, как "раннее рождение наследника"

Татьяна Шаповалова

Total Recall ты насчёт пенсии частично прав у них пенсию только гос служащим платят, а в шутку свет рано отключают наверное больше чем делать детей и заняться нечем ))))))))))

Sen Sen

у них даже презервативы китайские :)))))))))))

Юл
Юлия

нищета. пенсию не платят, бояться что кормить в старости некому будет. лишние бесплатные руки в хозяйстве не помешают. хоть один да выживет. не качеством так количеством. мир заполонить, всю землю загадить. мафия.. . 🙂

Александр Тумайкин

Мало войн было.