Алексей

Подскажите, что за игра

Подскажите, что за игра.

Она довольно таки старая и похожа на Принца Персии, но это точно не она.
Там парень с мечами, при переходе в другие уровни она отправляется в какое-то место, где несколько порталов. (Они вроде еще по временам года разделяются) Очень красивая графика.
По временным рамкам вообще не помню, была примерно 3-5 лет назад.

Андрей Кукарин

Ты реально описал Warrior Within )

Дмитрий Губанов

чем игра отличается от подобных ей, чем она примечательна? Влад Guitar прав, похоже на Warrior Within

Милонега Силицкая

Это Prince of Persia часть Warrior Within
http://www.rutor.org/torrent/55685