Татьяна Буханцева(Хоменко)

Что вы выберите и почему? 1.Dendy 2.sega

Оленька Маякина

я за Play Station One
в диване до сих пор валяется с кучей игр

Зинаида Бойко

Dendy. Скучаю по тем временам, когда каждую игру проходил до конца. Играть было так интересно, что не оторваться. Первый раз я сыграл в Dendy в санатории, там кто-то из сотрудников приносил ее нм и мы компанией рубились в Mario, Sky Destroyer, Bomberman, был только один картритж. Даже дрались за джойстик ) Вот были времена...)) ) А сейчас на компе куча скачаных игр, которые возможно я никогда и не установлю. Играю так, чтобы время забить в основном. Нет того азарта, как в детстве...

Юлия Черная

ничего, все это мусор

Рита

денди 16 битная приставка, сега 32 битная, конечно Сега

Серый Горский

Dendy - Пиратская приставка, Sega - лицензионная, конечно же Sega.

Ирина Салахова

Денди детка)

Старушка не подводит никогда)