Ольга Козлова

Почему Sega. Не выпускает обновленные приставки

Ведь они тоже могли создать Приставку например Play station.Xbox и Wii

Бек Хамирзаев

С 2001 года они занимаются только разработкой игр.

Эльвира Хамитова

она устарела, разве есть смысл выпускать игры на картриджах? у них маленькая память и качество изображения плохое

Гена Сампара

потому что приставка "умерла"

Татьяна Жбанова

Потому что ее некто не купит. Так как есть консоли Play station.Xbox и Wii

Анна Самохина

Смотря что называть обновленные.. .
если уж "денди" обновленные есть (прошитые) , то и в Сега что-то поменялось.. .
www . orsk-media . ru