Владимир Климов

Возможен ли вариант подключения приставки Sega Dreamcast к ноутбуку Asus M50V

Возможен ли вариант подключения приставки Sega Dreamcast к ноутбуку Asus M50V http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/M50Vm/#overview ? и еще один вопрос, имеется нерабочий ноутбук ASUS A6KM с рабочей матрицей, возможен ли вариант подключения матрицы ноутбука к приставке?

Евгений Кириенко Мыслитель (8648)4 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Возможен ваирант скачивания эмулятора сеги на ноутбук, со всеми играми.
Можно было бы, но нет джойстиков на ноутбуке)

Motorrazor Мыслитель (9601)4 часа назад (ссылка)

нет - у ноута только видео выход - но никак не вход

Правильно, у ноута выход, но на сам дисплей идет картинка, не наоборот же дисплей дает картинку ноут. Сам ноут не рабочий и он мне не нужен, а нужен именно сам дисплей, как телевизор, чтобы сделать под него тюльпаны на аудио-видео выход

Светлана Иванова

Возможен ваирант скачивания эмулятора сеги на ноутбук, со всеми играми.

Александра Москвина

нет - у ноута только видео выход - но никак не вход

хотя если разберешь и припаяешь разъем - то можно наверно будет пользоваться дисплеем