Вика

У меня телефон nokia c3-00. Порльзуюсь на нем интернетом. Ранешь высвечивалась буква Е, и он грузился нормально, а те

перь высвечивается буква G, и скорость интернета значительно понизилась. Я в настройках ничего не делал. Как сделать так, чтобы буква Е снова вернулась, и интернет стал бы грузится быстрее?

Дмитрий Хохлунов

от телефона не зависит значит провайдеры сменили сеть

Ва
Валентина

Это поставщики сотовой связи сменили тип сети с EDGE (E) на GPRS (G)
А GPRS это более старый тип сети, по этому он медленней чем EDGE