Ма
Маргарита

люди не подскажете программы наподобие All-Radio

ото после установки нового антивирусника эта прога выдаёт ошибку что только не делал нечего не помогает из за рекламы в ней каспер не даёт ей допуск и глухо блокирует даже после того как в настройках касперского отметил эту прогу чтобы он её не трогал но этот гад делает по своему

Олежка Баскаков

Проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Контроль программ => Программы => листаете в самый низ списка => найдите программу, которую блокирует Касперский => нажмите правой кнопкой мыши => Переместить в группу => Доверенные. Такие действия необходимо проделать с каждым файлом программы, которую блокирует Касперский.