Владимир Гагарин

Как сделать, чтобы Radio button отправлял нулевые значения ?

Здравствуйте, создаю небольшую админку, где справа выбирается район, а слева форма где вводятся значения для этого района (53 радиокнопки) .

По задумке мне нужно, чтобы если нажата одна радио-кнопка, то в базу сразу же записывается 1, а все неактивные чтобы отправляли 0 без кнопки submit(чтобы сразу) .

Можете мне небольшой пример привести если не трудно, просто я совсем не знаю Javascript, но скорее всего это делается именно через него.

Вот набросок того, как я хочу сделать

Михаил Антонов

долго обьяснять, там нужен аждакс или подгружать или изменять урл невидемого элемента через ДЖС