Татьяна Шаповалова

Скажите как написать программный код, при котором при нажатии кнопки (Button) выписывались значения из ListBox в TextBox

Александр Нартиков

Девушка, а язык указывать тоже надо. .
Нужно все строки из Листбокса запихать в текстбокс? ?

Блин, поражают люди. . зададут вопрос и не смотрят отвечают им, не отвечают. . Ну значит так надо.

Андрей Савченко

Я конечно понимаю, мы все телепаты и определяем где Вы работаете удаленно, включая и язык)

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
begin
for N:=0 to ListBox1.Items.Count do
TextBox1.Lines.Add(ListBox1.Items[N]);
end;

Фаррух Юлдашев

учим синтаксис

Надежда Дворенкова

TextBox1.Lines.Text:=Listbox1.Items.Text;
или
TextBox1.Lines.Assign(Listbox1.Items);