Владислав Шклярук

Уважаемы знатоки))))))) из listbox в textbox

Я пишу программу и мне нужно осуществить некоторое действие а именно чтобы при выделении строки в лист бокс отображались данные в нескольких текст боксах.. а именно я заполняю форму на добавление абонентов в картотеку АТС... после чего я нажимаю на кнопку добавить.. Фамилия абонента добавляется в лист бокс... и потом при выборе абонента в лист бокс отображались все его данные в тест боксах.. (ФИО, год рождения и д. т.. ) Помогите как это сделать я не пойму ((((

Мне хотябы намекнуть)) ) Пишу в Visual Studio 2010. Дано задание сделать а как это мои проблемы. . На все на одной форму с использованием контейнера без подключения какой либо бд. Как мне сделать из listbox вывод в несколько textbox????

Дима Гусев

>> Я пишу программу и мне нужно ...

Уважаемый, Вы где пишете программу? В блокноте ?
Программа на каком языке программирования ?
На сегодняшний день известно примерно 8500 языков программирования вместе с их диалектами.
Вероятно Вы надеятесь, что мы быстренько раскинем мозгами и угадаем. Вы ошибаетесь, мы не экстрасенсы.

>> ...на добавление абонентов в картотеку АТС ...
Эта самая картотека АТС представляется в виде чего - базы данных Access, MySQL, Oracle, Firebird ...
А может информация хранится просто в тестовом файле, XML, CSV или в другом формате ?
Может вся ваша картотека сделана в Excel, а формы для ввода данных Вы создаете используя VBA ?

>> Помогите как это сделать я не пойму
Не думаю, что Вам кто нибудь поможет, увы.. .