На
Наталья

помогите! нужна помошщь!!! Я на компьютере сделала огромную ошибку. как исправить? я нажала кнопкой ПК

я нажала кнопкой ПКМ на файл - > открыть с помошью->Опера Мини. и теперь у меня все файлы нормально не могут открыться. Что делать?

Светлана Гудименко

нажми на файл - > открыть с помошью- выбрать программу и выбери с помощью чего нужно открыть

Lilia Chaplygina

попробуй еще раз нажать на этот файл ПКМ открыть с помощью.... И убери галочку открывать с помощью этой программы все файлы этого типа

Абрам Бульбаш

На любой файл Пкм> открыть с помощью...

Михаэль Дарк

Или откати систему или Открыть с помощью-Explorer (Не путать с Internet Explorer)

Людочка Гончаренко

так-же щелкните на этом файле, нажмите "свойства", напротив строки "приложение" нажмите кнопку "изменить". в появившемся окне выберите нужную программу.

если просто нажать "открыть с помощью" это действие откроет только ОДИН файл и только ОДИН раз. для других случаев будет вызываться операмини.

Viktor Eremkin

А какой файл-то нажала? Снова нажми "Открыть с помощью" и выбери ту программу, с которой этот файл открывался.

Ольга Замятина

в регедит зайди вместо строкового параметра поставь двоичный кажется так

Baxtiyor Sadullaev

Откати систему до рабочего состояния.

Z No Name

см почту-