Ольга Лисеенко

Я нечайно нажала какую то кнопку на компе, и у меня по бокам темнота, что сделать, что бы исправить?

Дмитрий

или изменилось разрешение экрана (правая кн. мыши-свойства) или через меню монитора подправлять

Светлана Грибкова

Разрешение экрана поменяй на рекомендуемое

Елена В

Лучьше поменяйте разрешения экрана (выходи на рабочий стол жми правую кнопку мыши там свойства и там выбераеш разрешения экрана )

Вячеслав Терехов

лучше всего смотреть куда нажимать, по себе знаю.