Сергей Цибульский

У меня навигатор в машине, нечайно на что то нажал и теперь показывает windows как на компе. что делать?

Ки
Киряхинсон

Там на рабочем столе несколько значков. Один из них и есть навигатор, надо только его запустить.

Владимир

попробуй рестартнуть.. . Там 2 клавиши какие то зажимаешь или три он рестарт делает, но неуверен что всё сохранённое останется)