Ки
Киряхинсон

Почему не работает навигатор в машине

Купил недавно на авто рынке машину ( Toyota Corolla Fielder 2009г) и на ней по чему то не работает навигатор, и телевизор (все стандартное не чего не менялось) ? В чем дело кто подскажет? Троли в минус сразу

Furkat

Сломались, поэтому и не работают.

Вы категорию не перепутали? Вам в "гадание и магию", только там правильно смогут ответить на ваш вопрос.

Mike

В России это и не будет работать, надо перепрошивать

Эльдар

А подумать не?
Тойота не для НАШЕГО рынка, как простите все это работать будет у нас ? ))

Пл
Плохой

Как вариант, слышал что атермалка не пропускает сигнал
, а, бля, я подумал про съемный навигон ) стандарты другие, прошивать нужно

Ni
Nikita

Свинцовая крыша автомобиля? 🙂

Анатолий

а я пошел чинить тойоту поновее, там что то со светом