Елена Мирзоева

Почему в машине навигаторы работают без инета а в смартфоне без инета не работают???

Igor Zinevich

в телефоне неправильные навигаторы

Александр Шишкин

В машине навигатор определяет положение только по спутнику, в смартофонах же положение определяется с помощью спутников и вышек операторов изходя из времени задержки сигнала.
Данную функцию можно спокойно отключить в настройках

Зара Гаджиева

Навигаторы работают прямо от спутников.

Татьяна

Навигаторы бывают по GPS (те что в машине от спутников сигнал) , и по GPRS ( связь мобильна, через интернет от вышек)