Ма
Марат

Сегодня сдавала назад и нечайно задела BMW X6, после чего я обкакалась и убежала, как вернуть машину матиз дэу?!!

Ванюшка

Если обкакалась в машине, то так вернут. Иначе идти с повинной

Лю
Любовницу

меняй трусы. пордруга. Копи денег на встречный иск от страховой.

Эльдар

труселя стирай)))))))

Артур

надо сходить по нужде до конца принять душ и проситься замуж хозяину BMW

Ан
Андрей

А что гнева владельца Волги или Жигулей боятся не надо,или только тех, кто на бумере ездит?

Анатолий

Апосля таких ПОДРОБНОСТЕЙ, сложно...

Олег

Теперь только трамвай )))

Jun

А чего страшного-то? Страховка на что?

Илья

Надеюсь вам ее дпс вернут