Андрей Чижиков

мини купер С лучше чем дэу матиз? и чем? ведь по размеру они одинаковы почти

Ярослав

мини более продвинут в плане безопасности и тех. характеристикам

Ва
Василий

ценник различен, но лучше

Андрей

ты упоролся совсем? посиди в одной, а потом в другой... не говоря уже о "прокатись"..

P.S.: Самсунг гэлакси с 4, чем он лучше Сименса А35? по размеру почти одинаковы же