Юрий Ледяев

мою машину задели на парковке неделю назад есть ли шанс раскошелить страховую компанию?

казахстан уральск машину задели не сильно

Ив
Иван

У Вас КАСКО? В страховом договоре есть сроки обращения и условия обращения без справок. Не надо говорить про неделю назад - вот только сейчас увидели. А если под условия обращения без справок не попадаете, вызывайте свое ГАИ и оформляете как свежепроизошедшее.

Ст
Стасик

Если не сильно думаю тебя просто компания пошлёт и скажут вот пусть тебе платит тот кто задел

Канжар

Вы уехали с места происшествия? И ментов конечно не вызывали?
Вы преступник. При попытке "раскошелить" СК вам покажут закон и посоветуют замолчать. И будут правы.